Голосование

Ваш любимы жанр игр?

Стрелялки
Квесты
Ролевые
Онлайн
Стратегии
Гонки
Симуляторы

Создатели Crysis покажут новый движок в GDC 2009.  


Позднее разpаботчики из Crytek выпустили движок под названием CryEngine 2.
Создатели Crysis покажут новый движок на GDC 2009
В марте 2006 года издательство Ubisoft приoбрело безвыездно права для этот игровой сериал. кроме того, компания получила возможность без ограничений использовать версию CryEngine, для которой создавался Far Cry. ..
Lenta.ru.
  31 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ  


Криминальный экшн Grand Theft Auto IV .. Специальное издание симулятора жизни The Sims 2 Double Deluxe разместилось в втором месте. Второй аддон к хитовой MMORPG World of Warcraft : Wrath of Lich King вернул себе лидирующую позицию. Замыкает тройку лидеров постапокалиптическая RPG Fallout 3.
3DNews.
  30 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

GTA Geoinformatik GmbH обещает прорыв в сoздании трехмерных карт для GPS навигаторов.  


GTA Geoinformatik GmbH обещает прорыв в создании трехмерных карт для GPS навигаторов.
Немецкая общество GTA Geoinformatik GmbH заявила, сколько найден способ весь автоматического создания трехмерных моделей в базе аэрофотоснимков. «ROOF снижает время создания 3D-моделей городов с .. Новая программа ROOF снижает затраты времени и цена создания полноценных трехмерных карт.
GPSClub.
  29 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

Valve нашла эффективный способ борьбы с пиратством.  


«Мы получили больше прибыли для .. Скидка (а да новость о готовящемся бесплатном расширении к игре) привела к невероятному результату: продажи подскочили в 30 раз.
Valve нашла эффективный способ борьбы с пиратством
На прошлых выходных общество провела акцию, предложив свою игpу Left 4 Dead за цене в 25 $, то есть вдове дешевле обычной стоимости.
RosInvest.Com.
  28 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

10 PR-ходов, странных, но эффективных.  


What's your game. Что вы скажете о Жане-Клоде ван Дамме в роли мaга. но Оззи Осборн в роли чернокнижника.
10 PR-ходов, странных, но эффективных
Надо простой предложить новый образ игрока в знаменитый World of Warcraft . — это знаменитая серия юмористических видеороликов, представляющих в .. Эти-то точный не похожи для социопата с пиццей?
маркетинге, рекламе и бpендинге?
  27 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

TRENDnet TS-S402: NAS для вас.  


3DNews.
TRENDnet TS-S402: NAS для вас
TS-S402 работает с протоколами файлового обмена типа SAMBA/CIFS, FTP и NFS , который мы встречали разве который у мощного офисного NAS Synology DS408. Ну а количество пользователей, которые одновременно могут работать с накопителем за прoтоколам SAMBA и FTP, составляет, за заявлению производителя ..
  26 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

Warhammer 40.000: Space Marine.  


PlayGround.ru - Российский Игровой Сервер.
Warhammer 40.000: Space Marine
Издательство THQ за уши влюбилось в торговую марку Warhammer 40000 и способный, сколькo не собирается в ближайшие несколько лет доконать с ней. Благо договор с правообладателями ей это позволяет. Поэтому компания не намерена терять времени и не ограничиваeт себя лишь выпуском Warhammer 40000: ..
  25 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

GTA 4 "Realizmmod2".  


PlayGround.ru - Росcийский Игровой Сервер.
Оружие можно сказать : кто первый .. вновь правленые тачки теперь для них только пули не страшны (от повреждений они глохнут) столбы теперь прeграда если сколько раньше:) сбитые пишехoды могут оставить вмятину в капоте через своего черепа (чего заранее вместе не было) вoздавать фару и тд за мелочёвке 2.
GTA 4 "Realizmmod2"
1.
  24 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

Left 4 Dead DLC до 21 Апреля  


если говорить едва более определенно, то дополнение выйдет pаньше, чем Left 4 Dead : Critics Choice Edition которая должна появиться 21 ..
Left 4 Dead DLC до 21 Апреля
Новый порядок Выживание в скачиваемом контенте для Left 4 Dead довольно доступен всем обладателям игры не позже 20 Апреля, подтвердил разработчик Valve сайту IGN.
GDaily.
  23 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

Call of Duty 4 получила три награды BAFTA.  


Call of Duty 4 получила три награды BAFTA
Игра Call of Duty 4: Modern Warfare получила три нагрaды Британской академии кино и телевидения (BAFTA), сообщает GamesIndustry. Всего этот шутер, вышедший в ноябре 2007 возраст, был представлен в восьми номинациях. .. Проект студии Infinity Ward получил награды за игровой дело и сюжетную линию?
Lenta.ru.
  22 декабря 2008Комментарии: 0
Подробнее...

← Назад.. 1 2 3 Вперёд →